Костюмированная экскурсия по роману Мастер и Маргарита

Что нужно для того, чтобы полуторачасовое путешествие по Москве превратилось в настоящее впечатляющее театральное действо? Мы знаем этот секрет – это организация экскурсии с наушниками в Москве по местам, упомянутым в романе Михаила Булгакова Мастер и Маргарита. Вы еще не гуляли с нами? Тогда милости просим – мы проводим плановые экскурсии каждую пятницу и воскресенье. Позвольте нам сделать ваши выходные незабываемыми!
И вопрос даже не в том, сыпете вы через фразу цитатами из романа, который зачитали до дыр и знаете практически наизусть, или, прочитав его в школе и не поняв практически ничего из написанного автором, закинули на полку и больше не вспоминали. Поверьте, экскурсия в наушниках вместе с нашим гидом легендарным графом Калиостро будет интересна и тем, и другим. А еще мы приглашаем:
  • школьников, которые только начали изучение этого нетленного произведения и хотят усилить впечатление от только что прочитанного произведения;
  • студентов филологических вузов, где его разбирают очень подробно со всеми сюжетными линиями;
  • работников компаний, которые решили таким образом отпраздновать корпоратив;
  • влюбленных, ищущих нетривиальный способ отпраздновать очередную годовщину знакомства;
  • желающих отметить день рождения самостоятельно или в компании близких и друзей.
Вы не поверите, но на наши мероприятия приходят не только гости столицы – наша экскурсия в наушниках по Москве интересна даже москвичам, в каком бы поколении жителями столицы они себя не считали. Они могут спорить с изложенными в романе фактами и нашей интерпретацией, приводить свои аргументы, с какой стороны Патриарших стояла та самая скамейка, опираясь на текст романа, и это нормально, ведь каждый читал роман и представлял себе эти картины по разному. Единственное, что роднит всех наших гостей, - остаться равнодушными и не впечатлиться после нашего короткого путешествия по ночной Москве очень сложно.
Тот факт, что мы проводим экскурсию с наушниками, позволяет максимально погрузиться в атмосферу романа, при этом не стоит беспокоиться о вашей безопасности – мы предусмотрели все, и этот вопрос в том числе. Помните, что во время экскурсии вы находитесь под защитой легендарного графа Калиостро, а он своих гостей в обиду не даст.

Телефон и email
8-901-595-91-51
8-901-595-91-53
moscow-mistic@yandex.ru