Необычные экскурсии в Москве

Если вам надоели стандартные экскурсии по столице, то наилучший выбор для вас – это ночная экскурсия Булгакова в Москве. Только представьте: ночная столица, свободная от шума автомобилей, бегущих по своим делам людей, окутанная в мягкий и теплый лунный свет, подсвеченный невероятно красивыми фонарями. И в подобной атмосфере граф Калиостро раскрывает вам тайны героев бессмертного легендарного романа «Мастер и Маргарита».

Даже если вы никогда не зачитывали до дыр страницы этого произведения, то экскурсия по квартире Булгакова в Москве станет для вас настоящим открытием. Михаил Александрович приехал в столицу в достаточно зрелом возрасте. Оказавшись тут, он влюбился в этот город, принимая как его достоинства, так и недостатки. Тому, кто хотя бы раз прочитал роман, становится это понятным – настолько образными и впечатляюще красивыми выглядят описания улиц, переулков, площадей, района Патриарших прудов. Мало кому из известных писателей удается так талантливо воссоздать атмосферу того времени, так красочно передать быт и особенности жизни тогдашних жителей столицы.
Экскурсия начинается в 20:00 возле памятника В.В. Маяковскому. Мы приглашаем всех без исключения экскурсантов подойти чуть раньше назначенного времени, чтобы до назначенного момента решить все организационные вопросы и не отвлекаться на них, когда зазвучит голос экскурсовода. Это поможет вам:
· полностью сосредоточиться на видах Патриарших прудов в экскурсии по Булгакову;
· прочувствовать все перипетии событий, происходивших в квартире на Большой Садовой, 302 Бис;
· пройтись теми дорожками Большого Патриаршего переулка, которыми передвигались герои романа;
· ощутить всю прелесть и таинственность Тверского бульвара и полюбить его так, как его смог полюбить автор романа.
Записывайтесь заранее на экскурсию по местам Булгакова в Москве – и вы обязательно получите удовольствие от нашего костюмировано-мистического представления. Вам совсем не будет страшно – вам будет ужасно интересно, и мы сделаем для этого все возможное. Напоминаем, что общая продолжительность пешеходной экскурсии Булгаков – 1 час 20 минут, которые мы уверены пролетят как одно мгновение.


Телефон и email
8-901-595-91-51
8-901-595-91-53
moscow-mistic@yandex.ru