Пешеходная экскурсия по роману Мастер и Маргарита

Среди всех предлагаемых традиционных и шаблонных мероприятий ночная экскурсия Мастер и Маргарита выглядит максимально необычной, а потому сразу привлекает внимание. Что же притягивает туристов в ней? Постараемся разобраться в этом вопросе, опираясь на мнение тех, кто уже прошел это маленькое, но очень волнительное и впечатляющее путешествие по упомянутым в романе местам.
Во-первых, сама идея – она неизбита и уникальна. Вот почему ею заинтересовываются не только туристы, но и коренные москвичи. Казалось бы, она должна привлечь лишь ярых поклонников романа, а также студентов гуманитарных вузов. Но нет, среди любителей экскурсии по роману Мастер и Маргарита можно встретить совершенно далеких от литературы людей, которые с этим произведением знакомы лишь в рамках школьной программы. А еще часто такое путешествие заказывают в качестве оригинального корпоратива для работников компаний различных сфер бизнеса, и это становится самым необычным вариантом празднования, особенно по сравнению с классическим сбором в кафе или ресторане.
Во-вторых, это организация процесса. Правильно подобранное время, впечатляющие наряды, определенная степень театрализации всего действа – это не может не впечатлить. При этом особам, которые боятся темноты или опасаются потустороннего воздействия темных сил не будет страшно –экскурсия Булгакова по Мастер и Маргарите лишь на первый взгляд сконцентрирована на мистике, на самом деле она и про любовь. Недаром поклонники романа считают главную героиню образцом самой чистой и безусловной любви, какие редко создаются писателями и поэтами в русской литературе. Вот почему мы всегда рады видеть на наших мероприятиях влюбленные пары – для них эта экскурсия, мы уверена, приобретет особый шарм.
В-третьих, это доступная цена, удобное место встречи, необременительная по продолжительности и сложности прогулка, малокомплектная экскурсионная группа – мы сделали все необходимое для того, чтобы экскурсия Мастер и Маргарита в булгаковской Москве действительно оставила в вашей душе неизгладимый след. Приглашаем и вас вместе с любимым человеком, друзьями, коллегами и близкими людьми отправиться в путешествие - впечатляющие эмоции гарантированы самим графом Калиостро!

Телефон и email
8-901-595-91-51
8-901-595-91-53
moscow-mistic@yandex.ru