Секреты романа Мастер и Маргарита

Можно поспорить, что всем, кто хотя бы раз читал легендарный роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», наверняка хотелось бы воочию увидеть места, описанные в этом произведении, побывать в «нехорошей» квартире по адресу Большая Садовая, 302 Бис, увидеть своими глазами тот самый подвальчик на Старом Арбате, где влюбленным было так хорошо вместе. Именно поэтому экскурсии по местам Мастера и Маргариты, проводимые в формате костюмировано-театрализованного шоу, пользуются таким спросом.

Причем очень часто на встречу с мистическим графом, который исполняет роль экскурсовода, приходят не только гости нашего города, которым надоели однотипные шаблонные походы и поездки по столице. Экскурсия Мастер и Маргарита в Москве привлекает внимание даже москвичей, которых, как известно, достаточно сложно чем-то удивить. Среди них:
  • школьники, изучающие роман в рамках программы по русской литературе и впервые встречающиеся с ним в жизни;
  • студенты литературных факультетов, которые разбирают роман на мелкие кирпичики;
  • любители творчества известного писателя и почитатели именно этого романа;
  • работники компаний, которые хотят таким нетривиальным образом с помощью ночной экскурсии Мастер и Маргарита Москва провести свой корпоратив;
  • юбиляры, которым подарили участие в экскурсии по следам Мастера и Маргариты в качества подарка на день рождения;
  • влюбленные пары, которые могут ассоциировать себя и свои чувства с величайшей в литературе историей любви.
Словом, круг людей, которых можно встретить на ночной экскурсии Мастер и Маргарита, достаточно широк и разнообразен. Вы можете присоединиться к нам каждую пятницу и воскресенье в 20:00, приобретая билеты в интернете или на нашем сайте. Мы попросим вас подойти к назначенному месту возле памятника В.В. Маяковскому заранее – примерно за 20 минут до начала экскурсии, чтобы к моменту ее старта решить все организационные вопросы и быть готовыми к нашему волшебному путешествию.

Вы сможете посетить сад «Аквариум», квартиру на Большой Садовой, 302 Бис, Ермолаевский переулок, Малую Бронную. Каждый из перечисленных участков столицы будет представлен вам через призму любимого романа и наверняка откроется вам с новой незнакомой до сих пор стороны.
Телефон и email
8-901-595-91-51
8-901-595-91-53
moscow-mistic@yandex.ru